ms@bt-ms.ru Написать нам
Транспортная улица, 5с1 Мы на карте
+7 495 737-04-32

Дом из металлокаркаса – выгодное предложение от компании Медиострой

Из металлоконструкций дом простроить можно в несколько раз быстрее и дешевле, чем из газобетонных блоков и других материалов. Главное – выбрать проверенного партнера, который займется проектированием, созданием, доставкой конструкций и организует грамотную сборку на участке.

Медиострой имеет многолетний опыт выполнения подобных заказов, оправдывая самые высокие ожидания клиентов в плане качества, оперативности и выгодной стоимости услуг.

Доверьтесь нашим профессионалам, чтобы получить в распоряжение сборный дом из металлокаркаса с 1-3 этажами с фундаментом на винтовых сваях и оптимальными габаритами с учетом функционального назначения здания. Мощная производственная база позволяет без задержек выполнять крупные и небольшие заказы, а специальный автотранспорт заботится о доставке конструкций в пределах МО и в другие российские города.

Выберите дом своей мечты

Какие модульные дома из металлокаркаса мы предлагаем?

Быстровозводимые строения востребованы в различных сферах, начиная от сооружения жилых домов и дач, заканчивая санитарно-техническими блоками и бытовками для сезонных рабочих. Приобретая дом с металлическим каркасом у нашей компании, клиенты могут не сомневаться в том, что он:

С каждым клиентом мы заключаем официальный договор, детально прописывая сроки, стоимость, параметры здания и спектр предоставляемых услуг.

Калькулятор